background

Unser Team

Die kreativen und unermüdlichen Köpfe welche myCTS zu dem machen was es heute ist.
Wir lieben was wir täglich tun und obwohl wir ein heterogenes Team sind, haben alle nur einen Fokus, und das ist die Kundenzufriedenheit.

Image
Helmut Forstner
CEO
helmut.forstner@mycts.at
Image
Julius Kavay
CTO
julius.kavay@mycts.at
Image
Peter Weber
COO
peter.weber@mycts.at
Image
Christopher Cerny
Chief Architect
christopher.cerny@mycts.at
Image
Dominik Dorfmeister
Head of Frontend Development
dominik.dorfmeister@mycts.at
Image
Martin Weber
Developer
martin.weber@mycts.at
Image
Patrick Komon
Developer
patrick.komon@mycts.at